Вверх
Вниз

The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Грем Форест

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The third Episode » Contact us » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://s5.uploads.ru/mrOgS.jpg
Вопросы по форуму без регистрации и СМС.
Здесь можно придержать роль, расспросить о последних событиях, узнать насчет партнёрства и рекламы, сменить не пришедший на почту пароль и всю прочую подобную фигню.

0

31

#p2861,Пироженка написал(а):

Доброго дня!
Пока лето, не хочется проводить время у компьютера, но ничего не мешает продумать за время отпуска персонажа.
В связи с этим возник вопрос - можно ли играть обычного горожанина, совершенно не связанного с сюжетом, просто среднестатистического жителя города?
При каких условиях обычных людей забирают в рабство?
Вот я хочу быть не слишком полезным человеком, обычным, без какой-то особой пользы для города, но с долгами, чтобы ти обязательства вынуждали меня крутиться как белку в колесе.

Доброго времени суток)
Да, разумеется, можете играть хоть уборщицу, хоть сапожника, хоть клерка, рабочего, парикмахера - на ваш вкус. Вы можете не участвовать в сюжете, либо участвовать в нём косвенно - например, сейчас в городе повышен уровень преступности, и вас могут в рамках этого сюжетного события ограбить, либо начать вымогать деньги посредством писем. Если не хотите таких сюрпризов, то можете писать в шапке эпизода, либо в связь с нами, чтобы мы не лезли.

Людей забирают в рабство, если те совершили преступление средней или повышенной тяжести - например, если у вас много долгов, либо вы кого-то ограбили\покушались на чью-либо жизнь.

Пока вы крутитесь как белка в колесе, вы можете оставаться свободным человеком) В глазах общества любой человек с легальной работой представляет некоторую ценность и является важным винтиком в системе.

Ждём вас в любое время!  http://i.imgur.com/0GWq7F8.gif

+1

32

Вопрос - оборотни в бестиарии есть разумные, а есть не разумные. Это к химерам тоже относится? Т.е... достаточно левел апнутая химера может относительно беспалевно тусоваться среди людей?Оо Ну.. или скажем, если это какой-то искусственный подвид химер, полученный в ходе какого-нибудь эксперимента?

0

33

#p3097,Змей написал(а):

Вопрос - оборотни в бестиарии есть разумные, а есть не разумные. Это к химерам тоже относится? Т.е... достаточно левел апнутая химера может относительно беспалевно тусоваться среди людей?Оо Ну.. или скажем, если это какой-то искусственный подвид химер, полученный в ходе какого-нибудь эксперимента?

Химера причислена к оборотням по принципу смены облика и охочести до плоти) Однако корни их происхождения разные, и потому апнуться до разумного монстра химера не может. К сожалению, сделать саму по себе химеру разумной искусственно также вряд ли представляется возможным - это всё равно что сделать разумную собаку или цаплю. Однако... не знаю, подойдёт ли, но вариант:

Я думаю, что можно выкрутиться посредством эксперимента по совмещению генетического кода мага (не человека) с химерой. Если решите взять этот вариант, то нужно будет учитывать, что такие эксперименты выходят далеко за рамки закона, и учёного, который такое творит, скорее всего казнят, если поймают. А результату эксперимента придётся тщательно скрывать свою природу - к любым новым видам относятся очень враждебно.

0

34

Август Эйвери
Хм... окей, а можно тогда попробовать сделать авторского разумного монстра? Как это тогда провернуть, написать расу и скинуть в лс/сюда? Или можно сразу выставлять анкету и принимать пинки уже в ней?

0

35

#p3111,Змей написал(а):

Хм... окей, а можно тогда попробовать сделать авторского разумного монстра? Как это тогда провернуть, написать расу и скинуть в лс/сюда? Или можно сразу выставлять анкету и принимать пинки уже в ней?

Да, разумеется, можно) Лучше всего сначала написать расу в ЛС, сюда или мне в телеграм - как удобнее. Просто чтобы с анкетой уже прошло более гладко.

0

36

Ого ребята, вот это масштаб! Давно мне не попадались ролки не связанные с Поттером или корей.
Однажды загляну к вам на огонёк.

0

37

#p3391,Кот Вопроскин написал(а):

Ого ребята, вот это масштаб! Давно мне не попадались ролки не связанные с Поттером или корей.
Однажды загляну к вам на огонёк.

Ну а мы будем ждать С: http://i.imgur.com/YL4mN7C.gif

0

38

ребят, диз у вас 10/10
рекламу ещё немного подтянуть на уровне фш и вообще будет персик, а не форум по графической части
я ещё прочитала кусочек матчасти и просто
ваххх
успехов вам и процветания, вы умницы <333

0

39

#p3563,что-то с чем-то написал(а):

ребят, диз у вас 10/10
рекламу ещё немного подтянуть на уровне фш и вообще будет персик, а не форум по графической части
я ещё прочитала кусочек матчасти и просто
ваххх
успехов вам и процветания, вы умницы <333

Оххх, спасибо за комплименты с: готовим обновлёния, заглядывайте к нам  http://i.imgur.com/mshvNWn.gif

0

40

Дня вам.) Заинтересовал концепт ролевой, да и в целом разожгли во мне искру и интерес.
Хотелось бы узнать - живые?)

0

41

#p3645,Кто-то написал(а):

Хотелось бы узнать - живые?)

Дня доброго.
Живые. И живучие. х)
Админушка у нас очень активная, просто сейчас немного завалились в реале.

0

42

Мэтью
Это хорошие новости)
В телегу весточка уже есть, но напишу, на всякий случай, ещё и сюда.

Вот эта акция (на Аманду Довангар) ещё актуальна? Или игрок в глубоком затишье?) Если второе, то без акции в ваши края попробую.

0

43

Здравствуйте.
Ребята, у вас на Ренисансе в теме ни одной ссылки на форум, кажись, нет, кроме пары постов вниз. Отредактируйте.

0

Вы здесь » The third Episode » Contact us » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC