The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


#3 Во имя бесконечных выходных

Сообщений 331 страница 360 из 689

1

https://i.pinimg.com/originals/db/1f/fa/db1ffab0880ba824a6efb55389160945.gif

0

331

Sahara
да, куда мы без заебов ) без заебов скучно жить...
это то за страшный чудо-зверь?)
ну в августе была неделя, кажись... или в июле, короче летом
но это был скорее больничный ) в офисе с айтишниками работаю )
Kuro
утро ли ?))) *смотрит на свой бездонный стакан холодного кофе*
как ты, наш либерте мен?)

0

332

Eva
это наверн если нет хобби хДД
просто коды х)
*поленился считать-вспоминать* а, ну я понял сразу все х)) чо интересного в ролевом мире у тебя происходит?)

0

333

Sahara
А что если решать заебы это мое хобби?))

#p4022,Sahara написал(а):

просто коды х)

изийди, нечить хд

#p4022,Sahara написал(а):

*поленился считать-вспоминать* а, ну я понял сразу все х)) чо интересного в ролевом мире у тебя происходит?)

нихуя?
зато вот ко мне девочка приехала с форума ) вот
это было как-то так:
я: приезжай, я соскучилась! мне нужны обнимашки!
она: ок, беру билеты!

0

334

Eva
тогда рано или поздно это превратится в работу)
шустрая девочка С: я как-то в гости чувака звал, он в итоге потом меня боялся. хотя друганами были и ни раз заикался прикатить побухать. люди странные Оо

я тут с бро поспорил.
зомби - это научная фантастика или магия?
1. научная фантастика потому что в мире нет магии. это вирус, который обеспечивает функционирование мертвых клеток.
2. магия, потому что для того чтобы тело передвигалось, нужны мышцы и сухожилия, а так же нервы для сокращения тех самых мышц. а у зомбей зачастую нет сразу кусков тела и мышц, которые можно было бы сокращать.

0

335

Sahara
человек-заеб хд
я тут сама ахуела, потому что это тебе не  на другой район приехать, а из Екатеринбурга в Москву хд ну как бы то, на что я бы не отважилась )

#p4024,Sahara написал(а):

зомби - это научная фантастика или магия?

мне кажется, все зависит от причины возникновения зомбака)
если это зараженный человек - научная фантастика, многие зомбаки и ходят криво, потому что некоторых частей тела недостает
а если уж зомбак был трупиком и восстал из мертвых, то совсем другое дело
а вообще хороший вопрос, да)

0

336

#p4024,Sahara написал(а):

и ни раз заикался прикатить побухать. люди странные Оо

сейчас модно быть социофобом, чем ты хочешь

0

337

Eva
в чужой город на удивление проще рвануть, чем в другой конец города хД почему нет?) пару дней потусить где-нибудь не такая уж проблема)

#p4025,Eva написал(а):

мне кажется, все зависит от причины возникновения зомбака)
если это зараженный человек - научная фантастика, многие зомбаки и ходят криво, потому что некоторых частей тела недостает
а если уж зомбак был трупиком и восстал из мертвых, то совсем другое дело
а вообще хороший вопрос, да)

я уверен в том что это одно и то же. и всё это магия. мертвая плоть на то и мертвая, потому что не функционирует. вот если живой человек, который там чем-то заражен - ок, не магия, да и то пока не помрет. далее - магия. достаточно задуматься над тем какие ресурсы для передвижения он использует. никаких хД

#p4026,Eva написал(а):

сейчас модно быть социофобом, чем ты хочешь

так нахуя говорить "приеду в гости" а потом ныкаться? хД можно просто сказать "нет, не приеду") сложнаааа

0

338

#p4027,Sahara написал(а):

так нахуя говорить "приеду в гости" а потом ныкаться? хД можно просто сказать "нет, не приеду") сложнаааа

а еще модно быть пиздаболом
вообще нет, не модно
но некоторые не знают об этом )

#p4027,Sahara написал(а):

чужой город на удивление проще рвануть, чем в другой конец города хД почему нет?) пару дней потусить где-нибудь не такая уж проблема)

ващет да ) просто это было тааааак внезапно хд
вот так что теперь Питер жди меня хд

#p4027,Sahara написал(а):

я уверен в том что это одно и то же. и всё это магия. мертвая плоть на то и мертвая, потому что не функционирует. вот если живой человек, который там чем-то заражен - ок, не магия, да и то пока не помрет. далее - магия. достаточно задуматься над тем какие ресурсы для передвижения он использует. никаких хД

ну какая магия? почему ?
вообще, нужно сначала дать четкое определение слову зомбак хд а потом уже и спорить)

Отредактировано Eva (21.09.18 17:06)

0

339

#p4029,Eva написал(а):

а еще модно быть пиздаболом
вообще нет, не модно
но некоторые не знают об этом )

склоняюсь к тому, что все привыкли что слова ничего не значат. сказал чето - забыл. тем более в инете. а тут это не выдумка, ен фантазия, а прям реальная реальность. ссыкотно сразу.

#p4029,Eva написал(а):

ващет да ) просто это было тааааак внезапно хд
вот так что теперь Питер жди меня хд

из МСК ваще не долго: в сапсан сел, погулял, сел обратно - профит хД

#p4029,Eva написал(а):

ну какая магия? почему ?
вообще, нужно сначала дать четкое определение слову зомбак хд а потом уже и спорить)

берем биологию и понимаем что магия хД
просто потому что биологически в мертвом процессы не идут, только гниение бактериями обеспечивается. следовательно как оно идет, если у него не работают мышцы? магия хД

0

340

#p4031,Sahara написал(а):

склоняюсь к тому, что все привыкли что слова ничего не значат. сказал чето - забыл. тем более в инете. а тут это не выдумка, ен фантазия, а прям реальная реальность. ссыкотно сразу.

на самом деле это грустно )
так как все больше и больше людей склоняются к тому, что даже обещания не обязательно выполнять
а что уж говорить, когда вы просто договорили о чем-то
но я, к слову начала отсеивать таких людей ) ибо нахер надо )

#p4031,Sahara написал(а):

из МСК ваще не долго: в сапсан сел, погулял, сел обратно - профит хД

ващет да, 4 часа
но  дорого же (

#p4031,Sahara написал(а):

берем биологию и понимаем что магия хД

а может их там какие-то хитроумные бактерии заставляют двигаться, не?

0

341

#p4032,Eva написал(а):

на самом деле это грустно )
так как все больше и больше людей склоняются к тому, что даже обещания не обязательно выполнять
а что уж говорить, когда вы просто договорили о чем-то
но я, к слову начала отсеивать таких людей ) ибо нахер надо )

да сейчас и вежливым быть необязательно, слово чести ничего не значит. у многих ее вообще нет. просто как понятия.
да почти все такие. ведь тут смысл не в том что человек хуевый, а в том что он не понимает что слова имею треальную основу... не знаю как объяснить. мож мне тупо такие попадались...

#p4032,Eva написал(а):

ващет да, 4 часа
но  дорого же (

смотря как и на чем С: можн она электричке доехать, а 4 часа - это считай на работу и обратно сгонял хД ну рили же

#p4032,Eva написал(а):

а может их там какие-то хитроумные бактерии заставляют двигаться, не?

бригада бактерий во главе с боссом-бактерией одновременно сокращают сотни мышц, чтобы сделать первый шаг, второй... сменилось уже десятки поколений, человек подгнил, но они сделали первый шаг! юху хД крч у бактерий должен быть коллективный разум, а для этого надо иметь мозг.

0

342

Ночера всем *подсчитывает мертвые души*

0

343

Реймонд Верион
И тебе доброй. Много насчитал?

0

344

#p4036,Грэм Форест написал(а):

Много насчитал?

*вычеркнул его из списка* Семнадцать!

0

345

Реймонд Верион
/заглянул в список и вычеркнул рекламу, читателя и глав.профиль/ вот это будет более точно

0

346

Грэм Форест
Ну, один хрен не мало. Хотя, все же порой фиксирую тут движение. Наверное полтергейст)

0

347

Реймонд Верион
Не думаю, что обитающие здесь такие же агрессивные, но вот нестабильные -  это точно

0

348

Грэм Форест
Наводит на негативные мысли.
Кстати. Кто-то мне что-то должен...

0

349

Реймонд Верион
*подкралась сзади,  поставила  табуреточку,  чтобы встать  на нее и закрыть  ладонями  глаза  наемнику*
Буу

0

350

Eva
*сделал вид, что не слышал мелкого слоника, приставил пуску ей к виску* Интересно, кто бы это мог быть...

0

351

Реймонд Верион
*хмуро покосилась  на пушку*
Какие варианты,  ковальски?)
Говорят,  тут обитают  вполне дружелюбные  приведения  )

0

352

Eva
Что-то слишком много призраков я тут насчитал *задумался, вычеркнуть ее из списка, или нет*  Варианты чего? *начал на курок и из дула выскочил флажок*  http://sh.uploads.ru/4JN2k.png

0

353

Реймонд Верион
Должен, должен. Я в процессе уже не первый день

0

354

Грэм Форест
Придать бы тебе... ускорения. Сними ногу с педальки)

0

355

Реймонд Верион
Не сниму, мне так комфортно. Но! Могу точно пообещать, что рано или поздно, так или иначе все будет

0

356

#p4051,Грэм Форест написал(а):

так или иначе все будет

Ха! Я не тормоз, я медленный газ (с) ?)

0

357

Реймонд Верион
Зато без превышения) типа законопослушный

0

358

Грэм Форест
Не гони, наверняка права купил)

0

359

Реймонд Верион
Доказательства есть?

0

360

Грэм Форест
Я не прокурор, чтоб их собирать, просто подозреваю.

0


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно