The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


#3 Во имя бесконечных выходных

Сообщений 31 страница 60 из 689

1

https://i.pinimg.com/originals/db/1f/fa/db1ffab0880ba824a6efb55389160945.gif

0

31

http://i.imgur.com/o21sxJq.gif Что я пропустил? Оо То есть, я понимаю, что всё, но как вы тут?

0

32

Kuro
добивку прошлого флуда, корректировки в мобильной версии, пару партнерок и так, по мелочи х)
все въебывают как папы Карло или отдыхают, так что мы пока пинаем перекати-поле и ленивенько пишем посты С:
как сам, выжил?)

0

33

http://i.imgur.com/HPqbkqO.gif

0

34

а кто у нас тут выспатый такой и пришел впервые за 1,5 года на работу вовремя? http://i.imgur.com/N2Jac7a.gif
Eva
как жизнь?

0

35

Sahara
ахереть хд ты украл мой сон ?)))
я вчера гуляла по парку весь вечер ) и прихожу такая домой, ну класс щас пойду спать  без задних лап )
а в итоге не могла уснуть ((
так что  я сегодня тряпочка

0

36

Давненько я свою ленивую задницу во флуд не притаскивал о.о
Всем приветы. Что я пропустил?

0

37

Nikolas
привет))
еще ж и в телеге меня заигнорил ваще

0

38

Eva
А что?
*полез проверять телегу*
Последняя месага от тебя про покатульки по Волге о.о
Или ты ее и имела ввиду? о.о

0

39

Nikolas
это сообщение и имела в виду) ты ж на него не ответил )))

0

40

Eva
Эмммм... Ну я даже не знаю что ответить о.о
Энивэй, не мучай меня. Все еще в состоянии вареного пельмешка о.о

0

41

Eva
походу да http://i.imgur.com/jKqxBTx.gif
считай выспалась на неделю вперед :D побочный эффект спокойствия после напряженных будней х))) УХ!
у меня тоже проблемы со сном из-за духоты и киношек на ночь. но конечно же во всём виновата жара http://i.imgur.com/vXFID40.gif

0

42

Nikolas
и тебе привет С:
я тут в шаманство-пиар ушел и затянул с постом. ничо?

0

43

Sahara
я бы тебя укусила, да сил нет хд
я выспалась, потому что после бессонной ночи отключилась в часов 8 и проспала до утра  )))
духота это вообще зло (
даже хуже жары

0

44

Nikolas
а ничего отвечать и не надо
но можешь рассказать, как у тебя дела ?)

Отредактировано Eva (31.07.18 11:25)

0

45

Sahara
*косится на свою задолженность по посту*
да не, ничего :D
Sahara, Eva
3 день как не пью после бурных пары недель и вообще по нулям в голове. заглядываешь в свои мысли, а там перекати поле по сиськам перекатывается из стороны в сторону о.о
все мои новости о.о

Отредактировано Nikolas (31.07.18 11:24)

0

46

Nikolas
ого о.о целых три дня? о.о
хмм и че планируешь со своим перекатиполе делать?)

0

47

Eva
пока хз. перекати поле класное. кать туда. стук о стенку. кать обратно. стук о стенку. кать туда. и сидишь такой под этот ритм залипаешь ролики на тытрубах.
а во, нашел что рассказать. формулу1 с прошлых выходных глянул. сегодня вот с этих выходных глянуть собираюсь
ууу, еще же рестлинг сегодня ночью был. столько дел столько дел х)
Сама то как поживаешь? отошла от поездочки? =)

0

48

Eva
кусало поломалось? хД
благо СРАНАЯ РАБОТА любит меня и бережет график сна хД
предвещаю такой херни еще целый август.
я тут зачитываюсь книжкой про дирижабли. знаете, эта херня ваще не создана для жизни хД КАК МОЖНО летать на баллоне полном водорода, который с легкостью рвётся при непогоде и легко воспламеняется?! с другой стороны они это делали ради высоты, продолжительности полёта и грузоподъемности, но бля...

Nikolas
заебись хД
сиськи :D как я тебя понимаю :D
ленивая неделя. мне осталось оттрубить всего 2 и будет отпуск, а уж там разойдусь С:

0

49

Nikolas
вах я прям почувствовала, как под такое деградируешь )))
формула  1 это прикольно )
да в целом ) мой трип, видимо не закончился) мы тут все резко вспомнили, что мы молоды и красивы ) и что молодость нам дана для приключение )
так что найти хотя бы время на сон )
Sahara
да ) у него батарейка села )
а у меня тут тишь да гладь *плюет и три раза стучит по дереву дабы не сглазить*
а мне всегда казалось, что эти штуки вообще для красоты созданы) на них реально кто-то летал ?

0

50

Eva
тсссс, не говоир такое вслух, а то демон Работаил придет устраивать пиздец :D
не, они как раз таки были очень функциональны и столь же хрупки. ради "быстро-быстро" делали тысячи косяков, из-за чего всё это дело медным тазом накрывалось. самый эпичный ZRS-5, он был даже авианосцем. то есть с него взлетали самолеты и садились на него обратно при помощи системы крюков. крч это был эпичный мощный монстр, который благополучно разбился во время шторма...

0

51

Sahara
у меня обычно разнос по средам и четвергам  х)
целый авианосец? норм так
интересно, насколько он был большой

0

52

Eva
понедельник и пятница, а вторник - день бухих приключений :D

фоточка

https://images.helionews.ru/1388534760000/1404514315000/letyashii-tank-dirizhabl-avianosec-i-drugie-vidy-bezumnoi-voennoi-tehniki-mhdr.jpg

длина - 239,3 м

0

53

Sahara
почему именно вторник? кто бухает по вторникам?

0

54

Eva
по вторникам бухают тру пацаны :D
так вышло, что самые тяжелые и эпичные пьянки в моей жизни случаются именно по вторникам хД что бы ни делал, как бы не старался, но обязательно эпик случится именно в этот день х)

0

55

Sahara
сколько боли хд
чтобы бухать посреди недели в нашем возрасте нужно иметь стальные яйца хд

0

56

#p3314,Sahara написал(а):

добивку прошлого флуда, корректировки в мобильной версии, пару партнерок и так, по мелочи х)
все въебывают как папы Карло или отдыхают, так что мы пока пинаем перекати-поле и ленивенько пишем посты С:
как сам, выжил?)

Почти. хд Примерно 13 августа коллега выйдет из отпуска, а к октябрю я снова свалю из этого леса с шатрами, мда. И вроде стало попрохладнее, бля.
Воу. Сколько всего. Особенно про моб.версию. /глянул с мобилы/ Ооо! Активные темы, йей. Спасибо тебе! И похеру, что меня чёрное как сама чернота, но быстрый переход есть и я этому рад.

Eva
Nikolas
И вам приветы. /потискал обоих за... зад, так прост, от большой любви, это как дружеское кусь, только дружеское тиск хд/

0

57

Kuro
Привеет :з
я тебя давно не видела *сделала ему дружеский кусь в плечо*
как ты там ?

0

58

#p3345,Kuro написал(а):

Почти. хд Примерно 13 августа коллега выйдет из отпуска, а к октябрю я снова свалю из этого леса с шатрами, мда. И вроде стало попрохладнее, бля.
Воу. Сколько всего. Особенно про моб.версию. /глянул с мобилы/ Ооо! Активные темы, йей. Спасибо тебе! И похеру, что меня чёрное как сама чернота, но быстрый переход есть и я этому рад.

Ы я 13го августа в отпуск иду хДД
да, это я вчера не успел просто х( сегодня вот хз получится ли. еще надо офлайн-онлайн поправить и лс в мобилке ну и так по мелочи. объяву еще тут переделал, рекламку нарисовал хД  *дофига хотелок и планов* и усошникам оружка-форма готова. Август обдумывает, можешь тоже имхо вставить

0

59

Eva
не так уж я и стар :D
НО позапрошлым летом, когда шел мимо вывески "бар" отчетливо ощутил как печень пытается вырваться из тела :D я прям ощутил ее шевеление и мощный анти-алко-протест хД
но там канеш было сурово. вышел с работы в бар, из бара-тусняков к 10 приполз бухой на работу, вышел с работы в бар... и так 2 месяца С:

0

60

Sahara
а кто тебя знает? мне чтобы пойти бар среди недели нужен особый повод, так как зная себя, я вряд ли остановлюсь после одного бокальчика пива )
епт  а тебе по шее не надавали за то, что ты бухой на работу пришел?)

0


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно