The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


#3 Во имя бесконечных выходных

Сообщений 571 страница 600 из 689

1

https://i.pinimg.com/originals/db/1f/fa/db1ffab0880ba824a6efb55389160945.gif

0

571

Грэм Форест
Хм... Так, ну тогда... Надо сунуть твою голову в гипс, для слепка, наверное.)

0

572

Реймонд Верион
Лепи по памяти)

0

573

Грэм Форест
Нет, так не выйдет. Надо хоть пощупать.

0

574

Реймонд Верион
щупать только глазами. В твоем случае одним глазом)

0

575

Грэм Форест
Тогда не пеняй, если черепушка кривая выйдет)

0

576

Реймонд Верион
Это будет уже не моя черепушка)

0

577

Грэм Форест
Твоя, просто не совсем удачная. Поставлю табличку, что её...трамвай переехал)

0

578

Реймонд Верион
Пусть лучше она выйдет нормальной, иначе это уже у тебя руки из жопы получается, и не надо на трамвай валить)

0

579

Грэм Форест
А как же: "Вали на серого, он все свезет"?)

0

580

Реймонд Верион
Ну нельзя с утра такие фразы говорить, у меня же еще мозг не в ту сторону работает)

0

581

Грэм Форест
Полезно, тренируй мозг)

0

582

всем приветы!

https://i.gifer.com/7eBl.gif

0

583

Реймонд Верион
Мозг лучше вообще не трогать, а то он так и работать начнет
Sahara
Приветствую) что за ересь ты принес с собой в этот раз?

0

584

Грэм Форест
целая серия скелетофей С: эти гифки невозможно не любить))
https://media.giphy.com/media/3oEjI5qR3 … /giphy.gif
>>>>>>>>>>> море трепетной любви к скелетофее <<<<<<<<<<<

0

585

Sahara
Я подозревал, что ты слегка не в себе, теперь в этом убедился)

0

586

Грэм Форест
да ладно, признайся, что тебе понравилась фея))) в таком случае нужно найти еще несколько фанатов и абсолютное большинство изменит понятие нормальности таким образом, что ненормально станет быть нормальным *загнул* изменим мир к лучшему! http://i.imgur.com/SIgwk5U.gif

0

587

О, да вы упоролись! Делитесь травой)
Вечера всем.

0

588

Sahara
Я бы посмотрел на тебя в пачке, даже сфоткал бы, но кости - это бе. Так что ищи фанатов в другом месте)
Реймонд Верион
Это коньяк /протянул бутылку/

0

589

Грэм Форест
А у меня чача настенная на глазах древоглаза *взял коньяк и протянул флягу в ответ* один знакомый гонит.

0

590

Реймонд Верион
да ладно, трава не наркотик хД
и тебе вечера) как служится, товарищ наёмник? почем нынче хабар? хД

Грэм Форест
ну разве это не милая фея? хД че ты ломаешься, епта, когда мир падёт к нашим ногам, сразу мнение изменится, я те гарантирую) так что давай пролоббируем хД

0

591

Sahara
Наркотик и не нужен, так, косяк для общего...поднятия настроения
Ты у меня каждый день будешь спрашивать, как мне служится? Со вчера ничего не изменилось)

0

592

Реймонд Верион
Тоже неплохо /кивнул и опрокинул в себя треть фляги/ а мы что-то отмечаем или это с горя?
Sahara
Не, я уже загорелся увидеть тебя в пачке /стараюсь не ржать/ а потом можно будет и о скелетах разговор заводить. Я пока не могу определить степень их милости - не с чем сравнивать

0

593

Грэм Форест
Просто потому что вкусно *в свою очередь приложил я к бутылке, уговорив за раз больше половины*

0

594

Реймонд Верион
ну она же прибивает х) или ты про пластилин?
смотря сколько служить будешь хД вдруг однажды я узнаю как у тебя дела, или слухи из наёмничьих казарм~ кто знает чем ты можешь порадовать!

Грэм Форест
развидь это, пидр хД *корчит брутальный еблет* а зомби? если будут феи зомби, тогда ты участвуешь в агитации? можно прям свежих брать, так сказать, собрать с грядки С: но если сравнивать со скелетами, те хоть не разлагаются и легко умещаются в чемодан. только представь, идёшь такой на стрелку с чемоданом, открываешь его и атас... морально уже победитель.

0

595

Реймонд Верион
Думаю, сегодня я буду ведьмой и сварю всем глинтвейн /вернул флягу и пошел набирать вино, специи и фрукты/ Вот это будет вкусно!

0

596

Sahara
Поздно! /всё же заржал и принялся рисовать сахара в пачке/  о зомби мы уже говорили, так что даже не соблазняй

0

597

Sahara
Какие казармы, акстись, только свое жилье)
Грэм Форест
О, передник надеть не забудь! *хохотнул*

0

598

Реймонд Верион
Щас все будет /нашел котел, завязал передник с рюшами и включил албанах/ колдуй баба, колдуй дед. Трое сбоку - наших нет...

0

599

Грэм Форест
Да ты древним заклятием владеешь)))

0

600

Реймонд Верион
Конечно, без него приличный глинтвейн не получится /мешает костью мамонта варево и бубнит дальше себе под нос/

0


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно