The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


#3 Во имя бесконечных выходных

Сообщений 1 страница 30 из 689

1

https://i.pinimg.com/originals/db/1f/fa/db1ffab0880ba824a6efb55389160945.gif

0

2

Август убил флуд
я его воскресила

Отредактировано Eva (30.07.18 11:03)

0

3

Eva
Слава небу ты успела создать новый, пока я не создал флуд по имени "Василий". *Всегда был плох в названиях флуда*

0

4

Август Эйвери
а было бы круто хД у меня брата так звали, бабулиного кота, всех мух, которых вижу так зову и флуд вот почти смог в Васяна хД *мысленно перечисляет самые тупые имена* Акакий

0

5

Eva
хм, может и правда взяться за Макса? Давно на него смотрю. )

Август Эйвери
Вот поэтому и странно, что в такое время ты здесь. хД
А, новенькая, поэтому первый раз слышу. Почему простигоспади? Скрестили бегемота с носорогом? хд

#p3208,Август Эйвери написал(а):

флуд по имени "Василий"

Хм... А потом будет Феодосий. )

0

6

Sahara
Прокофья, Педро, Творимир Сахара
Мэтью
Я решил героически дождаться вас, чтобы наконец посмотреть вам в глаза и пожелать доброго утра хД нет, я просто задротил

На самом деле давно ждал эту игру. Но в итоге вышел шлак. Убогая боёвка, что-то совершенно странное с графикой, очень так себе рпг-составляющая, непонятная система диалогов. Есть пара хороших идей, которые были ужасно реализованы. Но в целом у игры есть атмосфера и Сюжет, и вроде бы этот сюжет неплохо раскрывается пока что, и потому смотрю что будет дальше.

0

7

Август Эйвери
да не за  что )))
о чем мы там говорили?
о боге кутежа )
да просто там такая интересная ситуация была) нам детей скинули (школьников тел 14) чтобы мы их на день города сводили ) в итоге мы промаялись с ними весь вечер и посмотрели салют, а когда уже шли их садить на такси, к нам подошел  парень, который случайно ошибся компанией, так как людей много, а потом решил с нами заодно познакомиться) и сразу такой оо! вы классные, пойдемте пить! у нас есть пиво и водка! пойдемте купаться в речке!
А  мы такие уже на все согласны, но нам же детей нужно было посадить в машину.
В итоге, когда вернулись, этого парня уже не было ) и моя подруга всю ночь ходила и кричала "Саня, вернись! Я бросила детей!" хд

0

8

Август Эйвери
Март Апрель Май Июнь Июль Август
*слишком не выспался чтобы не тупить*

0

9

приветы вам всем С:

0

10

Sahara
привет, бандит  )
как понедельник?

0

11

#p3212,Eva написал(а):

да просто там такая интересная ситуация была) нам детей скинули (школьников тел 14) чтобы мы их на день города сводили ) в итоге мы промаялись с ними весь вечер и посмотрели салют, а когда уже шли их садить на такси, к нам подошел  парень, который случайно ошибся компанией, так как людей много, а потом решил с нами заодно познакомиться) и сразу такой оо! вы классные, пойдемте пить! у нас есть пиво и водка! пойдемте купаться в речке!
А  мы такие уже на все согласны, но нам же детей нужно было посадить в машину.
В итоге, когда вернулись, этого парня уже не было ) и моя подруга всю ночь ходила и кричала "Саня, вернись! Я бросила детей!" хд

14 детей, твоюжмать *Выпал уже на этом моменте* А по скольку им лет-то было?
О, воистину воплощение бога кутежа хД Время от времени встречаются такие типы на всяких праздниках. В самих даже такое вселяется иногда. Правда мы больше по иностранцам. бегите глупцы
Дама с 14 детьми для любого Сани уже перебор, после такого люди не находятся хД *Очень сонные шутки*

#p3213,Sahara написал(а):

Март Апрель Май Июнь Июль Август

Ты используешь мои же шутки против меня, как же низко ты пал хД

0

12

Август Эйвери
так. впадай обратно ) а то я тут со своими кривыми пальчиками ерунду напечатала )) их было трое штук по 14 лет )
ты чее ) мы 14 школьников сами не вывезли бы хд это какой-то целый класс получается ))
но благодаря ему мы нашли малолюдную пристань, где всю ночь зависали ) и встретили того чувака на катере )
вот ты когда-нибудь трогал дамбу? а вот мы да :з

#p3216,Август Эйвери написал(а):

*Очень сонные шутки*

ты еще спишь или уже спишь?)) *гладит голове*

Отредактировано Eva (30.07.18 11:43)

0

13

Eva
да чето я пока еще не успел в него проснуться хД соскочил потому что Август сказал что уже половина, то есть я уже должен из метро вылезать с другой стороны, а все еще сплю хД *очень тупит и все еще спит, хоть и ходит*

#p3216,Август Эйвери написал(а):

Ты используешь мои же шутки против меня, как же низко ты пал хД

все ваши шутки могут быть использованы против вас!
https://mota.ru/upload/wallpapers/source/2009/07/16/10/01/11939/movies_1027.jpg

0

14

#p3218,Eva написал(а):

и встретили того чувака на катере )
вот ты когда-нибудь трогал дамбу? а вот мы да :з

знавал я одних пьяных чуваков на катере, которые кормят рыб
*вспомнил слона дамбу* в смысле пирс? *не понял*
сорян что влез, просто интересно стало попиздеть с вами вместе хД

0

15

Sahara
просыпайся) пока понедельник не дал тебе леща ) хотя надеюсь. такого не будет ) *сидит с чашкой зеленого чая* 

#p3220,Sahara написал(а):

знавал я одних пьяных чуваков на катере, которые кормят рыб
*вспомнил слона дамбу* в смысле пирс? *не понял*
сорян что влез, просто интересно стало попиздеть с вами вместе хД

мы уточек кормили ) ну точнее как, чувак просто бросил в них батоном ахаха

в смысле вот

http://www.bagnet.org/storage/00/06/10/12/729_486_56176ff40f2ad.jpg

мы его трогали с той стороны, где меньше воды )
вообще бесполезная ачивка, но все равно приятно )
мы всегда рады попиздеть с таким красавчиком  http://i.imgur.com/9AqUOEs.gif

Отредактировано Eva (30.07.18 11:59)

0

16

#p3219,Sahara написал(а):

все ваши шутки могут быть использованы против вас!

Потому что своих у вас нет? хД

Eva
Уже больше похоже на норму, да)
Ну, кто вас знает. Я видел не одного человека, способного усмирить и развлечь целый класс, при этом не будучи учителем или педагогом) Это особый вид магии.
*Скрипит мозгами.* Вроде бы... да? Но это было так давно, что уже почти не правда. *Улыбнулся.*

#p3218,Eva написал(а):

ты еще спишь или уже спишь?)) *гладит голове*

Я ещё почти уже сплю.)
Но сейчас пойду полностью. Так что хорошего всем дня  http://i.imgur.com/8RckC28.gif

0

17

#p3222,Август Эйвери написал(а):

Но сейчас пойду полностью. Так что хорошего всем дня

приятный снов :з

0

18

#p3222,Август Эйвери написал(а):

Потому что своих у вас нет? хД

да что ты такой хитрый жук хД *заливается юморным кофе* ща как придумаю хД *пытается думать*

Eva
ой, да как тока зашел, сразу 1000 дел, 1000 тем, 1000 задач... удивился бы, если бы дали возможность реализовать что-нибудь из этого, вместо завала бесполезной херней *ворчало проснулось* тут любой день - день леща :D

#p3221,Eva написал(а):

мы уточек кормили ) ну точнее как, чувак просто бросил в них батоном ахаха

ЫЫЫы вспомнил как таким образом с бро устроили утиный файтинг. гуляют туристы, пырят в озеро, а там лютое мочилово десяток уток за кусочек хлебушка :D было круто!

#p3221,Eva написал(а):

мы его трогали с той стороны, где меньше воды )
вообще бесполезная ачивка, но все равно приятно )
мы всегда рады попиздеть с таким красавчиком

и как она на ощупь?) шершавенькая? :D
ну почему же бесполезная! вот сидите вы такие с кем-нибудь, очередной пидр выдает "удиви меня" и ты "дамба шершавенькая на ощупь". всё, пидр удивлён, настала его очередь удивлять тебя :D

0

19

Sahara
хочешь меня немножечко возненавидеть? я сижу на работе, у меня нет начальства в офисе и я спокойно делаю легкое дело )) и еще я проснулась в 6 утра хд и чувствую себя хорошо отдохнувшей ))

#p3224,Sahara написал(а):

ЫЫЫы вспомнил как таким образом с бро устроили утиный файтинг. гуляют туристы, пырят в озеро, а там лютое мочилово десяток уток за кусочек хлебушка :D было круто!

ооо я когда в деревне жила, смотрела, как гуси купаются ) это таааак эпично ) уточки им не чета )

#p3224,Sahara написал(а):

и как она на ощупь?) шершавенькая? :D
ну почему же бесполезная! вот сидите вы такие с кем-нибудь, очередной пидр выдает "удиви меня" и ты "дамба шершавенькая на ощупь". всё, пидр удивлён, настала его очередь удивлять тебя :D

и кисленькая хддд
ахаха обычно, когда какой-нибудь пидр  задает мне вопрос "расскажи мне что-нибудь о себе" я говорю, что в детстве убила десяток гусят  http://i.imgur.com/pTus8La.png

0

20

Eva
то что тебе пришлось в 6 вставать - это канеш делает всю историю мрачной хД
похер на завал. он всегда был, всегда будет, расти тут некуда. в Раше убивают любую профессию и это настока уже надоело, что я тут сижу и хаваю Твикс, активно "работая" хД

#p3225,Eva написал(а):

ооо я когда в деревне жила, смотрела, как гуси купаются ) это таааак эпично ) уточки им не чета )

у нас не было гусей у бабули. были чужие, но они всех пиздили, а не купались :D

#p3225,Eva написал(а):

и кисленькая хддд
ахаха обычно, когда какой-нибудь пидр  задает мне вопрос "расскажи мне что-нибудь о себе" я говорю, что в детстве убила десяток гусят  http://i.imgur.com/pTus8La.png

вкусно было? :D
теперь у тебя есть 2 истории, на выбор хД или две карты в рукаве. "я лизала дамбу" :D

0

21

Sahara
это потому что я вернулась домой и решив поспать часик, вырубилась до 4-х утра ) и мне пришлось мыть голову утром )  так что ничего мрачного, я чувству себя очень бодрой )

#p3226,Sahara написал(а):

у нас не было гусей у бабули. были чужие, но они всех пиздили, а не купались :D

пиздить всех - это святая обязанность гуся)хуже них только индюки х)
у меня вообще в детстве квест был "заставь гуся уважать тебя" :D

#p3226,Sahara написал(а):

вкусно было? :D
теперь у тебя есть 2 истории, на выбор хД или две карты в рукаве. "я лизала дамбу" :D

очень вкусно хд

#p3226,Sahara написал(а):

теперь у тебя есть 2 истории, на выбор хД или две карты в рукаве. "я лизала дамбу" :D

и это еще не все кулстори об этих выходных)

0

22

Eva
ну зато выспалась нормально :D
и как ты реализовывала эту задачу хД мне теперь интересно какая методология там, все дела :D
кого еще облизала, рассказывай :

0

23

Sahara
это да ))  и у меня мигрень прошла ) так что это такое счастье, что даже поверить не могу ))

#p3228,Sahara написал(а):

и как ты реализовывала эту задачу хД мне теперь интересно какая методология там, все дела :D

там все очень сложно ))) и будет звучать крайне странно )
просто гусь, когда тебя видит, начинает опускать голову и шипеть ) если ты проявляешь страх, он скорее всего набросится на тебя
но если ты так же наклонишься и зашипишь на него. он поймет, что ты его бро хд

#p3228,Sahara написал(а):

кого еще облизала, рассказывай :

http://s8.uploads.ru/L1czo.gif 
еще была странная история. когда моя оооочень близкая подруга привела своего приятеля и он прям мужская версия ее по характеру )
я его, конечно, не облизала, зато потрогала :з

0

24

Eva
понедельник суров, не дай ему всё уничтожить :D

#p3229,Eva написал(а):

там все очень сложно ))) и будет звучать крайне странно )
просто гусь, когда тебя видит, начинает опускать голову и шипеть ) если ты проявляешь страх, он скорее всего набросится на тебя
но если ты так же наклонишься и зашипишь на него. он поймет, что ты его бро хд

бля хДДД я так друзей заводил - сначала мы пиздились, потом становились братанами :D с одним уже дохреналиард лет дружим :D

#p3229,Eva написал(а):

еще была странная история. когда моя оооочень близкая подруга привела своего приятеля и он прям мужская версия ее по характеру )
я его, конечно, не облизала, зато потрогала :з

звучит так, словно трогала ты его за подозрительные места. и мне теперь интересно за какие http://i.imgur.com/zOXXZFf.gif

0

25

#p3240,Sahara написал(а):

понедельник суров, не дай ему всё уничтожить :D

я не даю ) осталось пару часов и я снова убегу гулять) возможно даже в лес хд

#p3240,Sahara написал(а):

бля хДДД я так друзей заводил - сначала мы пиздились, потом становились братанами :D с одним уже дохреналиард лет дружим :D

оу :з same story bro
я так в первом классе всех мальчиком отпиздила и потом они только со мной дружили )))
эхх где эти волшебные времена)
я вообще заметила. что люди часто завязывают крепкую дружбу с людьми, которые при первом знакомстве  выбешивали))

#p3240,Sahara написал(а):

звучит так, словно трогала ты его за подозрительные места. и мне теперь интересно за какие

ахаха ну это было в таком стиле: "оооо мужик! надо потрогать мужика!" ахаха
мы просто сидели и обнимались ) как минимум потому что было холодно ) до сих пор не понимаю, как я почки не оставила на причале )))

0

26

#p3241,Eva написал(а):

я не даю ) осталось пару часов и я снова убегу гулять) возможно даже в лес хд

дикая, однако хД

#p3241,Eva написал(а):

оу :з same story bro
я так в первом классе всех мальчиком отпиздила и потом они только со мной дружили )))
эхх где эти волшебные времена)
я вообще заметила. что люди часто завязывают крепкую дружбу с людьми, которые при первом знакомстве  выбешивали))

выдвину такую теорию: это проблема взаимопонимания и похожести. нас бесят похожие на нас, они конкурируют с нами за внимание. но мы их понимаем = дружим *задумался*

#p3241,Eva написал(а):

ахаха ну это было в таком стиле: "оооо мужик! надо потрогать мужика!" ахаха
мы просто сидели и обнимались ) как минимум потому что было холодно ) до сих пор не понимаю, как я почки не оставила на причале )))

то есть тут сыграла роль тоска по мужикам? хД типа ПОПАЛСЯ САМЕЦ, ЩУП-ЩУП-ЩУП ЕГО. я думал ты проверяла настоящий ли он или замочить пыталась С:

0

27

Дайте же я вас расцелую, админы х)
С телефона теперь можно сидеть на сайте х)

0

28

Шиадэль
подшаманил немного ^^ еще не всё починил, правда *крутит форумные гайки*

0

29

Сахар, но все же) уже прям все по человечье))) гуд /хвалит, гладит по голове, чешет за ухом как кота хд/

0

30

Шиадэль
осталось только добить нечитаемое выпадающее меню хД эта падла какая-то сама по себе хД *чешется, чо, ухо подставляет*
как жизнь?)

0


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно