The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Choose profile » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для удобства, воспользуйтесь рекомендуемым шаблоном.

http://forumstatic.ru/files/0019/ac/64/56297.gif

Имя
Фамилия

Раса: маг, человек или разумный монстр (из известных, остальное обсуждается с АМС)
Род деятельности: профессия, занятая роль, принадлежность к классу

Личная характеристика
ваш текст


Связь: ваш текст

Шаблон
Код:
[quote][table width=100% valign=top][tr][td width=30%]
[img]http://forumstatic.ru/files/0019/ac/64/56297.gif[/img]
[/td][td][size=20][b][align=center][font=Poiret One][color=#ba0957]И[/color]мя 
[color=#ba0957]Ф[/color]амилия[/font][/align][/b][/size]
[b]Раса:[/b] маг, человек или разумный монстр (из известных, остальное обсуждается с АМС)
[b]Род деятельности:[/b] профессия, занятая роль, принадлежность к классу
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=20][font=Poiret One][b][color=#ba0957]Л[/color]ичная характеристика[/b][/font][/size][/align]
ваш текст
[hr]
[b]Связь:[/b] ваш текст[/quote]

0

2

http://s8.uploads.ru/wmlL9.jpg

Бернард
Блейк

Раса: человек
Род деятельности: охотник на древние артефакты
Имя и внешка - на ваше усмотрение.

Личная характеристика
Поздно вечером к Берни приходит странный человек, который очень хочет купить артефакт, смутно напоминающий тот, что был недавно найден на раскопках в Черном Лесу. Приграничье довольно безопасно, если сравнивать его с целым Лесом за охраняемой Ноксом зоной - патрули бережно хранят спокойствие кладоискателей. И вот мистер Икс настойчиво требует у Берни продать таинственную штучку за бешеные деньги. Но зачем продавать её сейчас, не зная сколько стоит это сокровище на самом деле. Берни хочет устроить торги или расспросить знакомых коллекционеров, охочих до могущественных древностей, а потому отказывает незнакомцу. Откуда ему было знать что в этой истории замешано правительство?
Ведь нет ничего лучше, чем втридорога загнать бессмысленный артефакт. Главное чтобы он светился поярче и блестел. Можно еще кукольных глаз налепить и уверять всех что артефакт всевидящий. Кто докажет что это не так, если артефакт предмет не говорящий? Всё верно, никто. А кто будет загонять всю эту мишуру окружающим? Конечно же Берни! Пройдоха, владеющий силой убеждения. Нет, это не магический дар, но, черт возьми, мог бы им быть!
Берни дережит маленькую лавочку и частенько пропадает где-то на очередных раскопках, по возвращению из которых презентует новую невероятную хрень. Не,это фиговинка неизменно сияет словно жезл Сейлор Мун, но пользу зачастую имеет малую. Вам повезёт, если после покупки Невероятного Уничтожителя Вампиров из дома как минимум выведутся тараканы, но чаще всего неудачи случаются именно с владельцами чудных артефактов «От Берни». Моруд набить пройдохе много кто грозился, но ученый смекалисто подсовывает договор о том что ответственность за неверное использование артефакта несёте вы сами. А какое верное - фиг его знает. Просто вы лошара, а Берни всего лишь продавец, а не производитель.
Ходят слухи что на самом деле всю эту чудодейственную мишуру он изготавливает в собственном подвале. Кто знает в чём правда, вдруг однажды в его руки попадёт по истине ценный артефакт, способный повлиять на судьбу целого мира?


Связь: телега - @SaharaNoa, ЛС на форуме (я всегда здесь).

//акция в топах

0

3

http://s7.uploads.ru/0svdB.jpg

Колин
Рейнхарт

Раса: человек
Род деятельности: фермер, повстанец
Имя и внешка - на ваше усмотрение.

Личная характеристика
Колин планирует заминировать половину города и взорвать всех, кого так отчаянно ненавидит. Нет лучшего времени для перемен, чем сейчас, когда людскую расу так отчаянно подавляют маги. Рабство, насилие, произвол и просто откровенно херовая работа на фермах и рудниках - вот, на что направлен его протест. Никакого равноправия, только тотальное доминирование человечества нам магами!
Всю свою жизнь Колин провёл на ферме. Ничего кроме полей и скотины не видел. Его отец был фермером, его дед был фермером, прадед, пра-пра-прадед... Больше, чем свою жизнь, он ненавидит магов. Всё потому, что один заезжий колдун высмеивал целую деревню, всячески подчёркивая своё превосходство. Он так кичился своим состоянием и репутацией, что не мог не вызвать праведного гнева доброй половины посёлка. А затем явился следующий, с теми же понтами и взглядом свысока. Следующий, следующий... как же их много. Они словно просят спустить всё магическое общество с небес на землю, либо вознести ещё выше, но разве что в прямом смысле при помощи динамита.
Теперь у Колина есть жизненная цель и к ней он отчаянно стремится.


Связь: телега - @SaharaNoa, ЛС на форуме (я всегда здесь).

//акция в топах

0

4

Игрок найден

http://s3.uploads.ru/MRr1S.jpg

Грем
Форест

Раса: маг
Род деятельности: правая рука босса Черного ворона

Личная характеристика
Оставлять перо на месте преступления - это была его идея. Черные птицы, заполонившие город, для Грема само воплощение банды, имеющей свои законы и цели, своих лидеров и падших, абсолютно самостоятельных и тем не менее являющихся частью города. У него есть амбиции и они полностью удовлетворены. За его спиной стая, повинующаяся одному жесту или даже взгляду. Грем не главный, но он лидер. Он тот, кто умеет стоять за спиной, ворочая многочисленным нажитым бандой богатством. Его задача укреплять власть и царствовать пока главарь Черных воронов отхватывает новые куски от города, приумножая власть. Без Грема это было бы крайне проблематично.
В его рукавах столько козырей, тайн и интриг, которыми он ловко распоряжается, шантажируя, стравливая и крепко хватая за горло. У Грема сложный характер, его действия всегда продуманны, поэтому понять его намерения, если он того не желает, практически невозможно.


Связь: телега - @SaharaNoa, ЛС на форуме (я всегда здесь).

0

5

http://s5.uploads.ru/MIQv8.jpg

Вальгард
Хэйл

Раса: человек
Возраст: от 40 лет
Род деятельности: (возможно уже бывший) ученый ОНО. Специальность, которую можно применить в экспериментах над человеком.
Семья: (возможно женат) приемные дети Мэтью и Шиадэль [27 лет]

Внешность: Marian Cross (D. Gray-Man)

Личная характеристика
Принимал участие в засекреченном эксперименте над человеком. Тогда (17 лет назад) спас несчастных близнецов от неминуемой гибели и забрал под свою опеку. Сразу думается, что этот мужчина добрый, белый и пушистый? Как бы не так. Да, он оказался слишком привязан к детям и в тот момент действовал скорее под воздействием чувств, чем размышлял здраво. Лишь потом пришло осознание и некоторая растерянность: «Детей я конечно забрал, но воспитывать-то их как?!» Он не имел какого-либо опыта и совершенно не знал, как обращаться с детьми. Однако понимал, что и отдавать их никому нельзя. Поэтому воспитывал как считал нужным. Ни о каких сюсюканьях не могло быть и речи. Метод обучения у Вальгарда простой и был похож на то, как не умеющего плавать кидают в реку. Жить захочет – поплывет.
Наверное, поэтому близнецы порой сбегали из дома и Вальгарду часто приходилось забирать их из отдела УСО, где они оказывались как беспризорники. После очередного такого случая дети закрылись в кабинете участкового восприняв слова отчима "да я вам щас головы поотшибаю!" слишком буквально. Постепенно близнецы привыкли к вспыльчивому характеру Вальгарда и даже стали перечить. Если после воспитательной лекции Мэтью кивал «да, я понял», а следом все равно делал все по-своему, то с Шиа это превращалось в настоящий скандал.
Несмотря на свой возраст, кажется еще тем раздолбаем. Ему ничего не стоило послать ребятню за бутылкой или сигаретами. На их вопросы мог ответить «Мелочь, я не знаю, разберитесь как-нибудь сами». Сейчас частенько подкалывает «Вас, полудурков, из института еще не выкинули? Удивительно!», хотя на деле очень рад за них.
Да, Вальгард не идеальный отец, но со своей задачей криво-косо справился, ведь благодаря ему близнецы выросли и стали теми, кем сейчас являются.
Отшучивается, когда ребятня пытаются узнать у него о подробностях эксперимента. «Ох, я уже и не помню. Старость не радость знаете ли». На самом деле не хочет, чтобы дети знали всю правду. Боится, что это может крайне отрицательно на них сказаться. Только прошлое невозможно стереть и как его не прячь, оно находит отклик в будущем. Внезапно Вальгард узнает, что провальный и забытый проект близнецов вновь открыт.


Связь: ЛС
Мэтью - Discord: lexs.evan#0083, Telegram: @lexs_evan
Шиадэль - Discord: Ada#6535

P.S. Каюсь, вдохновлен был Марианом Кроссом, но внешность можно сменить.
(но она нам очень-очень нравится ^__^)
Не вдохновляет имя? Тоже поменяем. Не нужна жена? Убьем и дело с концом.
Все мобильно, если понравилась концепция персонажа.

//акция в топах

Отредактировано Мэтью (28.09.18 09:03)

+3

6

http://s8.uploads.ru/PfZdo.jpg

Аманда
Довангар

Раса: маг;
Род деятельности: командир отряда быстрого реагирования в УСО.

Личная характеристика
Лучшая боевая подготовка, уверенность в себе, твёрдый характер и непоколебимая воля – Аманда впитала в себя всё самое лучшее, что только могла дать ей семья Довангар. Вступила в УСО в 18 лет и с самого своего назначения показывала только блестящие результаты, прежде всего отличившись в боевых действиях и захвате враждебных разумных монстров.
Аманда – строгая, но задорная дама, с живым характером, активной мимикой. Её появление оживляет любое тухлое сборище, вселяет уверенность в коллег и всегда говорит: что бы там ни было, но сегодня мы зажжём по полной. На данный момент уже является своего рода живой легендой в УСО – иногда в шутку обзывают «Бестией» за привычку проходиться по полю боя, подобно тайфуну, и давать прикурить всему живому. Нередко Аманда выпивает со своими коллегами и в целом относится к ним как ко второй семье - существует мнение, что именно из-за того она выкладывается на поле боя по полной, стараясь свести потери к минимуму, хотя по факту на данный момент ещё не было зафиксировано случаев, когда она жертвовала бы миссией ради команды.
Аманда не поддерживает притеснение людей - из-за этого отношения с семьёй порой бывают прохладными, и любой ужин в кругу родственников может превратиться в Ад. Тем не менее, ей с детства привили уважение к старшим, к родителям, к старшим по званию, и воспитывали в атмосфере строгой дисциплины - если семья зовёт, она идёт и ведёт себя подобающе.


Связь: телегам - @heyashtery, ЛС на форуме

Примечания:

1. На старте игры вы можете прописать два дара, либо один усиленный, т.к. Аманда - сильный маг.
2. Роль этого персонажа подразумевает участие в самых горячих точках. Рекомендуется выбрать подходящую магию.
3. Имя и внешность можно спокойно менять, фамилию желательно оставить.

+1

7

http://s3.uploads.ru/1xuYp.jpg

Виктория
Шарнетт

Раса: маг|человек;
Род деятельности: администратор ночного клуба;

Личная характеристика
Мизантропичная дама логического склада ума, которой всё уже давно и крепко осточертело. Получай она по ноксу за каждый раз, когда произнесла «Я же говорила», уже купила бы себе шикарный дом где-нибудь в центральном районе. Обычно предпочитает всё оценить и взвесить с рациональной точки зрения, прежде чем обращаться к другим инструментам, иной раз не брезгуя и поделиться собственным мнением, хотя чаще предпочитает бросить короткую версию и смотреть, как человек сам себе портит жизнь. Прямолинейна до ломоты в суставах: если вы покажетесь ей непроходимым дурачьём, то именно так она вам и скажет.
Давным-давно скиталась между деревнями за пределами столицы и её области вместе со своим любовником и парой друзей, поддержав их идею нести искусство в массы. К несчастью, возлюбленный погиб, когда предпочёл оптимизм её рациональным советам, и с тех пор всё бессмысленно позитивное Виктория терпеть не может.
Ранее была ведущей актрисой в большом театре Нокса, но бросила всё по безумной любви.


Связь: телегам - @heyashtery, ЛС на форуме

Примечания

1. Имя, внешность и расу, а также историю с любовником можно менять, как можно менять и роль актрисы с бывшей на настоящую, либо на другую связанную с театральной сценой. Работа администратором тоже не критична и может меняться.
2. Если вы решили играть магом, было бы здорово видеть Викторию с профилем Разума.
3. Если у вас будет желание развиваться в сторону профиля Разума и предсказаний, можем вместе замутить конторку по предсказаниям и предоставлению актуальной инфы по различным вопросам.

+1


Вы здесь » The third Episode » Choose profile » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно